Меня всегда ставит в тупик диалог с некоторыми блондами и стоит ли им что-то доказывать?

Например-говоришь о каком-нибудь явлении,предмете и т.д.И тут такой наезд от блонды-что ты врешь,этого не может быть. Спрашиваю-а почему? Ответ выше всяких похвал-А почему я тогда никогда об этом не слышала.А фуй тебя знает,что ты вообще слышала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723145)
Не надо грязи.
У меня дочь - платиновая блондинка, окончила школу на 4 и 5.