Как уговорить маму покрасить волосы в блонд? Если они не естественного цвета

Мама говорит что можно, но в лет 14, сейчас мне 13. В какой нибудь русый хочу перекраситься(светлый)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну с 16-ти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
потерпите годик.. Ещё успеете над своими волосами поиздеваться
Ono
Наставник (67296)
А, никак. Она и в 14 не рада будет. Надеется, небось, что за год передумаете) Дальше могут быть варианты: когда 16 (вар-ты - 18, 21) исполнится, "когда сама зарабатывать начнешь", "будешь отдельно жить - тогда и делай, что хочешь".
Одна девушка растолкала мамхен во время дневного сна - мол, хочу покраситься (в ответ - угу), мол, ухо хочу проколоть (угу)... одно. В двух местах (+угу).
Здэлала.
Муттер заветов не помнила категорически. Устроила грандиозный скандал.
- Ма, но ты ж сама разрешила?
- Н-дэ?.. (зловеще): Ну, жди отца...
Гроссмейстер (8773)
ну не порте волосы -да еще и с такого возраста .потом будет как пакля