.
Верховный Наставник (111969)

Вам нравятся делать заготовки на зиму, а потом зимой и весной и даже летом все добро это кушать?

Слюнки не текут?! Значит плохо старалась))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173671)

Это персики.

Все свое, ни травинки покупной. А грибов у нас нет, им расти негде - степь да степь кругом. И жарища...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
кроме заморозки ничего не заготавливаю...
Верховный Наставник (178414)
мне только кушать хочется

Хранитель Истины (308630)
Огурчики
Помидорчики
Томатный сок

Это у меня свое
Верховный Наставник (116013)
Клюква с сахаром, щавель замороженный- вот и все заготовки. Первое- простуду лечит на ура, второе- суп очень люблю. В прошлом году сосед еще грибов отдал много- тоже в морозилке...один пакет остался.
Не текут. Я спокойно к заготовкам отношусь.
Просветленный (623058)
Кто бы их закрутил!)) а слюнки текут..)
Нет, точнее последние лет 5-6, мы же можем купить, нафига париться, это не мои слова, я отчаянно сам еще кручу острый перец, малину клубнику, все остальное покупаем
Верховный Наставник (168540)
Огурцов накатали. На две зимы хватит. Свои-же. Помидоры. Компотов. Всякого разного там. Короче замучились.
Просветленный (595295)
Никогда ничего не делала .все продаётся свежее и эт полезно
Хранитель Истины (266824)
есть сад, есть огород...там растут плоды и разные овощи... всё что уродилось и что не съедается в свежем виде - идёт в переработку: морозится, консервируется... и консервация - та же готовка, только на перспективу.. есть даже плюс: я ведь знаю, что в плодах нет никакой химии... и это прекрасно....