А чего вы разнылись, что снег и мороз? Зима, крестьянин торжествует, на дровнях обновляет путь. А вы опять недовольны? Зимой вам лето подавай, лодку и вотку, летом зиму и лыжи. А лыжи все равно не едут у вас? Что это за безобразие?.

И постоянно хотите то конституции, то севрюжины с хреном! Особенно которые дамы...
А зимой хорошо...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (391105)
С воткой всегда хорошо.....хоть зимой хоть летом. Да дело в том, что кто кушает воттку - те тут не сидят. Им хорошо........)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы довольны)
Верховный Наставник (127183)

Наставник (59654)
уровень,уровень у стены нуно отбить)) 15 см и целая нога препаду-плин какие *и стрили дома в СССР! крен с зимой-уровень по горизонту!)
Я довольна. Обожаю морозную зиму.
Хранитель Истины (317704)

Хорошо. На коньках катались. Хотя в Москве и летом кататься можно. Насчёт снега - с этим хуже. Мало его в лесу, а в городе вообще потравили, слякотно даже в мороз.
Не, я люблю соответствие сезонов.
Мудрец (10592)
Кабы не было зимы, а все время лето -
Не бродили б столько мы в дебрях Интернета
Отвлекал бы сенокос, речка, пляж да бабы
Рейтинг сайтов бы не рос, кабы, кабы, кабы!
Наставник (53771)

Мудрец (23233)
Ладно уж.. Давай севрюжину!
Хранитель Истины (344797)
Окуительно хорошо....
Вчера мороз был - 20, а сегодня ветер с дождем.. ((