А что же украинцы тогда праздновали так шумно сначала в декабре,когда всех уже поздравили с безвизовым режимом,а потом нынешней весной, когда всех поздравили с тем же?...Это даже не "зрада". Это уже "шо за нах?"+++

Какой сюрприз! Несколько стран ЕС выступают против безвизового режима с Украиной! Вот те на!
http://obozrevatel.com/politics/61234-neskolko-str...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135139)
Я вот не понимаю, чего они так носятся с этим безвизовым.... им сразу сказали, что безвизовый режим, не будет означать автоматически разрешение на работу.... а кого там есть деньги, чтоб в Европу туристом поехать, для того и виза не такая уж проблема...
Интересно - сколько лет ЕС будет укропов "завтраками" кормить?)