Кто, на ваш взгляд, мог бы возглавить реальную оппозицию в российском политикуме? +

Согласитесь - как-то трудно представить реальной оппозицией Навального или Собчак, а уж тем более - КПРФ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Тут мужичка видел по ТВ, довольно здраво рассуждал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206112)
Кудрин.
пока никто,политическая элита растёт 2-3 поколения,сейчас только "засланные" казачки и пиарщики.
Хранитель Истины (393999)
Странный вопрос на 19-том году правления одного человека.....точно так же можно былоспросить Кто возглавит опозицию тов. Сталину. Когда зачищены все кто представлял хоть какую-то вменяемую Оппозицию....моё личное мнение.
Хранитель Истины (345459)
У нас оппозиции не бывает..
У нас, приемников за ручку приводят..)