Кто победит и возглавит оппозицию? Навальный или Удальцов+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)
Что ж за убожество такое, эта российская оппозиция, даже лидера себе нормального найти не могут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Российская "оппозиция" это фуфло...Все равно что возглавить группу алкашей в пивнушке))))))
Хранитель Истины (345459)
Самозванцев нам не надо, парадом будет командовать Кремль..
Как обычно, привычно.. )
В 600 секунд уложился?

Это единственное, что ленинградцев интересовало в передачах Невзорова.
Хранитель Истины (462566)
Не позорься: Невзоров- материал, отработанный ещё 20 лет назад! ))) А теперь это просто либерастный шлак!