Навальный судимый, Боровой старый, Немцов погибший. Кто же лидер российской либеральной оппозиции на выборах 2018?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289996)
Жень,Навльный с детства бухает,вообще все ни как у людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угадать с одного раза?
Наставник (86829)
Не "погибший" Немцов , а убиенный.. Он, чай, не рыбой фугу в Японии отравился, не попал под снежную лавину, и не стал жертвой нападения акулы, что бы считать его погибшим.. Не надо иезуитизмом заниматься..