Вы за или против,чтоб тех кто поддерживает российскую оппозицию,типа там Навальных,Каспаровых,ставил

и к стенке,без суда и следствия?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
про тех кого назвали-за! придурки они
к стенке не обязательно, а вот раком и к питарасам... одобряю...
Хранитель Истины (317704)
и педерасты!
Верховный Наставник (135180)
Не... кайло им в руки или на урановый рудник.... с паршивой овцы хоть шерсти клок...
Наставник (53004)
У вас не только водка кончилась! Этих дурилок не надо трогать, чтобы все видели какие они идиоты!
Верховный Наставник (150998)
зачем же так сурово?!урановые рудники самое то...
Наставник (35559)
ОнЕ сами мечуцца в непонятках)))

Чемпион мира по шахматам, российский оппозиционер, Гарри Каспаров заявил, что РФ не удастся избежать серьезных потрясений в политической и социальной сферах после ухода с поста нынешнего главы государства Владимира Путина.
об этом Каспаров написал на своей странице в Facebook.

«Говоря о возможных переменах, мы имеем дело с «уравнением со многими неизвестными», поэтому, конечно, невозможно предсказать точно, как именно будут происходить изменения в России», — написал Каспаров.
Против. Народ должен видеть как их "героев" судят и отправляют по этапу.