Нужна ли реальная оппозиция в РФ и кто может ею руководить? Или сделать как в США? Две партии и больше ни-ни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831186)
Какая наф оппозиция) Их друг от друга не отличишь, чешут одно и то же, только названия тусовок разные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
запишите : не нужна , разогнать немедля .
Верховный Наставник (176563)
В России точно не нужна..От нее один вред!
Верховный Наставник (228166)
Оппозиция нужна и я пытаюсь её возглавить, хотя бы на этом сайте .
Мне кажется,что хватило бы две партии:действующей и КПРФ
Гроссмейстер (7129)
Если что-то строить и создавать, то нет. А если жить одним днём и давать возможности для влияния извне, тогда, конечно, нужно много партий, оппозиций, будет вечная борьба и крайних не будет.
Хранитель Истины (444622)
В Госдепе считают, что реальная оппозиция в РФ нужна и поэтому они этой оппозицией давно и успешно руководят.