Если ВАМ домой не хочется. Где зависаете? Прежде чем, все же, приехать домой))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
Такое бывает очень редко, обычно по пути домой уже телефон оборвали и смс- ками завалили, что из еды им купить.
Но если правда не хочется, то я обычно нигде не зависаю, а нарежу пару кругов по городу на машине, посмотрю вечерний город, и со спокойной душой домой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
У меня так не бывает. Я всегда хочу домой)))))
деточка,мы уже в том возрасте,что домой,домой,домой....)))
Мудрец (11580)
в огороде..жаль,стемнело..)
сейчас просто море открытых веранд)))))))
на работе.
нигде не зависаю , еду домой .. нравится - не нравится .. хочу - не хочу ..