Если б мы, всем ЗЛО, пришли к вам домой на ужин, что бы вы приготовили для нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
У меня запеченное мясо в духовке с сыром и картофелем супер вкусно получается, потом салат бы из свежих овощей порезала, нарезку мясную, сырную...ну, это так на скорую руку, как говорится, если бы неожиданно нагрянули, ну, а если заранее, то уж развернулась бы, как на свадьбу! ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
классика жанра- собственноручноприготовленные ПЕЛЬМЕНИ!
плов на костре
Хранитель Истины (390777)
Борщ, поросёночка запеченного, картошечки с мясом, огурчики малосольные, обязательно сало , вареники с вишнями и горилочки пару бидонов. )))) Ну и так,... по мелочам закусочек..
Думаю на всех хватит ? ;)

Плов бы,приготовил...У меня казан большой есть,люблю это дело-плов готовить...Привет,Кошечка!
Я вегетарианка, так что мужики остались бы недовольны)))

Ничего. Пусть едят рис с овощами, который я сготовила ещё с понедельника на всю неделю))))))
шашлычок конечно ))
я не заморачиваюсь по поводу всяких там изысков ))