Прежде, чем отказаться от всего ради большой любви, подумайте, а что у вас останется, если любовь откажется от вас....?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (286391)
По этому нужно постараться...уравновесить всё так...чтоб отдавая себя...ничего не терять...
Это сложно...но возможно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140885)
главное вера и здоровье , а на все ост наплевать..Это женщины бояться лишь потерять квартиру..машину