Магистр (2087)

Если Вы пришли домой, а все замки сменили и Вам не попасть. То, что это значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43502)
В другом городе оказался и пьяный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Снова ашипся то ли подъездом, то ли адресом, был не трезв, чё..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236528)
У Меня Богатый Опыт Вскрывать Дверь в Квартиру!
То понимаю, что последняя рюмка была лишней, и я ломлюсь не к себе, а к соседу...
Наставник (50482)
включаю музыку и ложусь спать)
Наставник (38971)
… Что в предстоящем вскоре бракоразводном процессе не придётся ничего доказывать, опровергать, оспаривать.
Верховный Наставник (205221)
Это очень плохая идея. Кто бы её не инициировал.
Мидвед по любому смидвижатничает.