Почему в новостях так мало про Крым? Пять лет уже прошло, а ничего не показывают лишь про мост и всё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (394000)
И про Сирию заглохло..и про Венесуэлу тихо. Сейчас все силы Пропагандистов-Агитаторов кинуты на Украину. Выборы там намечаются....вона, Соловей скоро с утра довечера петь на ТВ будет. КАк говорится - Весь вечер на арене.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389042)
Как это тока про мост? А вот, не давно, помощник на общественных началах представителя Чечни по Крыму(!) в драке отжимал начальнику долю малую... Рамазан сказал пожурит его...
Просветленный (623075)
Я телевизор вобще не смотрю.
Верховный Наставник (115398)
Так съезди, посмотри.
Хранитель Истины (449648)
В РФ кроме Крыма еще 90 регионов. Страна-то огромная. Не беспокойтесь, все там на месте. Даже ехать не надо. Откройте карту, вид со спутника. Там ничего не скроешь.
Верховный Наставник (148075)
А что они могут показать? Как отжимают и вырубают парки под строительство домов и особняков? Как таксисты задрали цены, чтобы отвезти от вокзала или аэропорта в город? Как задрали цены на отдых, что частники, что отели и пансионаты? Месяц назад Иван Пуговкин заходил на сайт и обо всем этом поведал. Привет Гена.
Верховный Наставник (124602)
а кроме Моста там ничего не изменилось.
Наставник (77765)
Сразу скажу, туристический бизнес заглох полностью. Уже и россияне туда едут не так охотно. Спрашивала москвичей почему, ответ: "Грязно там, очень дорого и сервис совковый". Теперь крымчане не довольны:мы ж не думали что так будет!