А почему ФРАНЦУЗЫ еще ничего не сказали про жизнь в Крыму,а УкрСми уже говорят,что "французам-заплатили!" у кого-то открылся ДАР ПРЕДВИДЕНИЯ,таки да? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да тут не нужно быть пророком.. Фейхтвангер к Сталину приезжал - написал, что народ в СССР живёт счастливо и богато.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Пусть еще санкции объявят, шенген отберут...
Верховный Наставник (110919)
А пусть укр-СМИ мне заплатят, я за их счет в Закарпатье съезжу, повосхищаюсь.
Хранитель Истины (371180)
кто проплатил оным сми однако