Давайте помечтаем... Прошло, ни много ни мало,... 5 лет.... Наступило 2.11.2015 года. Что бы Вам хотелось, чтобы у Вас уже было к этому дню?))

Sorry математик х-р-е-н-о-в...)))
Наступил 2.11.2019 год
Дополнен 9 лет назад
Должна признаться... я - человек из прошлого... перекос во времени произошёл...)))
А Вы считайте правильно +5 лет...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15413)
Внучка.Очень хотелось бы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Через 5 лет 2015 г?

Не важно сколько пройдет хотелось бы уже быть там...к этому времени
Хранитель Истины (286926)
Вот то что у меня сейчас есть ))
Я ничего не хочу менять ))
через 5 лет будет 2019, ЧМ по футболу уже пройдет и только один БОг знает, что с нами будет)
Эээ ну мне как раз стукнет 40 и мечтать не надо Чет у тебя со счетом если пять лет пройдет кажись будет 2019
Гроссмейстер (9960)
Хотелось бы Просто Быть ..))))
А Остальное ..?? ))
Найдём , Заработаем , Своруем ..)))