Подведем итоги почему Прохоров уже 8 лет уси рается на ответах, но так и не доказал ничего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168540)
Тупей барана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Почему ты усираешься, что я ничего не доказал?
Наставник (83226)
Здесь все 8 лет страдают фигнией...))
такие же балаболки..ничем не лучше
Да потому что человеческая психика так устроена, что вытесняет неприятные факты для того, чтобы не дай бог не порвать любимые шаблоны. Ну, так и сидите дальше в своей матрице и со своими стереотипами.
Верховный Наставник (233917)
Что бы что то доказать вопросы адекватными должны быть
Наставник (32822)
Как бы то ни было,но опровергнуть его дифирамбы в адрес США невозможно.
Гроссмейстер (8031)
Если представитель приматов глуп, то ни какой труд из него не сделает человека!
Верховный Наставник (132929)
А он и не старается доказать. У него совсем иные цели.
Зато вот эти всем все уже доказали