А что, правда, что в Москве будет построин Ельцин-центр? Москава ведь не хуже Свердловска.

7 февраля в Москве на Малой Никитской, д. 12 состоялась встреча жителей с депутатами Госдумы от КПРФ с протестом против создания филиала фонда «Президентский центр Б.Н. Ельцина» (Ельцин-центр), ради которого старинную усадьбу Долгоруковых-Бобринских

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А рядышком для горбатого местечко пусть ищут.
Две мерзоты равноценные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181586)
ну это кощунство будет...звездец.
Верховный Наставник (164828)
Ельцин-центр и в Свердловске закрыть надо. Этот правитель - стыд для России.
Верховный Наставник (151001)
Насчёт Москвы не уверен...уверен точное Свердловск не хуже Екатеринбурга...
UNA
Наставник (98884)
надо же то денег мало а то опять музеи врагам ставят...