Вы правда считаете,что если бы Троцкий захватил власть и победил Сталина,то было бы хуже?

Какие у вас есть основание так думать? Вопрос больше к сталинистам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
что за хрень? это Сталин захватил власть путём интриг и преступных действий. А Троцкий власть захватил в 1917 ом году. Это ОН основатель СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493244)
Нет, я так не считаю. Недавно бюстик Троцкого в киоске Пресса купила
Верховный Наставник (168540)
Было-бы так-же. Все революции, это реки крови.
Верховный Наставник (169975)
вот явно родителей Татьяны сослали не просто так)
Мудрец (13978)
Ну если он считал, что русские только солома для разжигания мирового пожара, да и то, что он ввёл децимацию
в армии, то упаси боже нас от такого революционера!
Верховный Наставник (109447)
Почему те кто требует пересмотреть роль личности Сталина и Ленина в истории не требуют пересмотра роли Ельцина и итогов приватизации ?
Наставник (43118)
Путин бы раньше встал у власти
Да, я так считаю.

Вы считаете по другому? Какие у вас основания так считать?