Чёт не пойму а чем Янукович хуже был чем актуальные кандидаты в президенты? (Они ведь тоже чудо не с

не сделают)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48824)
Он вообще ничего не делал. Только деньги собирал по регионам через своих смотрящих себе в карман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Он был пророссийский вор, остальные антироссийские воры)
Верховный Наставник (172627)
Он считался про российским. Это их никак не устраивает.
Верховный Наставник (187686)
в ихнем положении даже волшебник бессилен
нет, ничего не будет... особенно когда россия трубу прикроет....
не пойму только одного: что порошенко пообещали, что он голову кладет на это?
Ученик (144)
Украинская забава, скинуть президента, объявить во всём русских. Вроде как пятого "вора в законе " выбирают.
Мудрец (15164)
Думаю, что не вы один в непонятках. Кричали долой олигархат, власть народу... Да и шило на мыло менять, только время терять... А они этим 20 лет занимаются...
Гроссмейстер (6721)
Получился результат - зря погиб мой сын и брат(