А с чего мужчина в гостевом браке должен деньги приносить? Вроде как каждый сам по себе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233602)
В гости приходит только чаю попить, что ли?
Даже в этом стариковском варианте к чаю пусть хоть баранок принесет!
А если ночевать остается? Ну пусть раз в неделю....
Чай не приют для бомжей квартира дамы
В общем, благотворительностью пусть богатые дамочки занимаются и деньги не берут за ужины/ночлеги. Да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
На свои обеды и ужины, раз в гости приходит.
Верховный Наставник (242401)
Только на общих детей. и если есть планирует, может и к столу ченить купить
в гости с пустыми руками не ходят! это неприлично!
Просветленный (595230)
Не должен