Читаю интеренет тута.... оказывается мущщина должен зарабатывать деньги на няню, чтоби жена с ребёнком не возилась, а могла следить за собой и т.д. А чего мущщина не должен, не написано. Что делать?

Я хочу почитать чего я не должен, но не могу - не пишут ничего.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75261)
конкретно Вы ничего никому не должны Еще Вам все должны за то что Вы такой прекрасный и замечательный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213676)
А ежели засадил...то и не должен ничиво..
мужчина только блеать всегда должен, у него нет прав
ты уже ничего не должен ...по возрасту ... уже вредно детей заводить .
Верховный Наставник (152714)
Мы не должны ни перед кем метать бисер