Знаете чего хочу? Картошки жареной с грибами! Вот такой вот. ФОТО...а к ней бутылочку....чего? Пиво

тут не годится.....может водочки? Не, тоже жестковато.... Портвейн? Не, не пойдёт....АААА , тут нужен Аперитив! Вы давно Аперитив пили? Помнится был такой, Степной....гадость ужасная, доложу я вам....если пить его с горлА и без закуски......))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (96384)
Только что грибочки жрал. Но не с картошкой, а в рулете из филе индейки, запеченный в сметане.
И только понял почему так плохо в горло лезло - спиртом то горло я так и не смазал!!! А надо было бы грамм 200 пропустить )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Вот-вот...а потом удивляются что жировой гепатоз накрыл..и печень отваливается..и начинают пить Боржоми.))
Хранитель Истины (334515)
Только что поел без грибов с молоком. Теперь эажда.
Верховный Наставник (132836)
Аперетив не пробовал...

А вот КАРТОШЕЧКУ С ГРИБАМИ-сам бы С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Дарова! )
Наставник (54686)
ну, и в чем проблема, шампиньоны ( и у частников и в сетях продают, где то 250 руб/кг) жаришь на одной сковородке, картошку на другой , соединяешь и посыпаешь зеленью
Верховный Наставник (236527)
Ах какая знатная идея, картошечки с грибиками...Достану-ка я жареные белые с морозилки, уж так хорошо процесс должен пойти.)))
Верховный Наставник (164804)
Под такой закусон можно и водочки 150.
Верховный Наставник (233123)
В чём проблема? Надеюсь, что картошка у тебя есть. А сушеными грибами ты хвалился, как щас помню,
в основном подберезовики. Замочить грибы и почистить картошки, это же не так сложно.. Если что-то
хочется организму, нужно идти на встречу организму. Понимаю, что картофель для тебя, это не самая
полезная штука, но немного можно, коль душа просит..
Верховный Наставник (178411)
мож Солнцедарчику?