А я вот жареной картошки щас захотел! хочет организм и всё тут! жарю..хотя Батька не приветствует жрать картоху по ночам,но я слушаю свой организм, -что он хочет, -значит так и надо делать! он не обманет! Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266800)
организм - он такой капризный...словно дитя малое...и этого хочет, и того желает... просто грубо отказать - может и обидеться, начнёт козни строить... а вот договориться и прийти к консенсусу желательно.. хочет картошки? - нате..но не сковородку полную, а ложки две... да с салатиком из грубой клетчатки...и не часто, а как исключение... пусть помнит Вашу доброту... и не копит обиды до вот таких размеров...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Обманет.
Приучит, а отучицца не захочет.
Хранитель Истины (427063)
Я всегда на ночь ем....день могу без еды пробегать. ....сейчас котлетами заправилась
Верховный Наставник (232887)
Организм иной раз и водки хочет в 6 утра, или наркотиков.. Организмы у всех разные и просьбы разные. Так что,
прислушиваться к организму конечно нужно, но все просьбы организма надо через мозг пропускать..
организм надо баловать, когда бунтует..
Жареная из мундиров - ноябрьский тренд)
Сегодня тоже жарила, с лучком и с корочкой чтобы
Просветленный (509683)
НОчью только чай пью и конский каштан один раз в день, хотя можно и три
Верховный Наставник (242867)
У меня сейчас блины с деревенской сметаной.
Всё полезно, что в рот полезло!)
Хранитель Истины (487970)
Ох,не доведут Вас до добра капризы Вашего организма! ))))
Хранитель Истины (493223)
Правильно. Организм лучше знает, что ему надо или не надо. Было как-то отвращение к шоколаду. Потом выяснилось, что у меня была язва, симптоматики не было: ни боли, ни тошноты, ни рвоты. А при язве шоколад нельзя