Ну чего, я выспался , картошку буду варить...из подвала достал ФОТО там зимой всегда +5 и хранится +

+всё в лучшем виде.....а вы по два холодильника для этого держите, литров по 300 кажный. Что - скажете что не так???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224056)
Подвал вещь хорошая, че тут скажешь , имеется достаточно большой, не нарадуюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Грибочки-огурчики? И морковка в ящике с песком?
Верховный Наставник (127565)
Картошку в холодильнике..?! Товарищ..Вы видать не выспались...))