НЕТ, вот что за Люди пошли... Я... ЕЙ... Котлет нажарил... Картошки... Помидорку нарезал... А она ТО не буду, ЭТО не буду... НЕ Дави на Меня!!! что такое то???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (166854)
от помидорки я не отказывалась! щас наговоришь тут...они тебе еще и поверят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
вот сцучка) чем ты там давишь?)))
Наставник (55405)
где ты эту дуру откопал?
как такое можно не слопать?
выкинь её за дверь
Верховный Наставник (110779)
Я всегда говорил и говорю, легче по телефону вызвать. И жарить котлеты не нужно.
Наставник (93231)
Она беременна))
Так что не дави на неё)))
Мудрец (13464)
пусть сама сготовит.
самое то что нужно тебе