Принимая всю геополитическую важность этого региона, необходимо совсем по-иному посмотреть на экономику Донбасса. Нам нужно не просто модернизировать Донбасс, нам нужно сделать его «лабораторией» новой российской экономики.

все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для российской экономики нашли подопытных лабораторных крыс? Забавно, чья идея?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150936)
Веревку надо?
Хранитель Истины (330518)
порадовало бы...источник дай
Верховный Наставник (135137)
все..... проипали вы Донбасс...
Только сначала потомков каторжников убрать надо
Хранитель Истины (349972)
и что ты хотел сказать этим баяном 5летней давности?