Жители поселка в Карелии так и не дождались помощи властей и за свой счет и своими силами восстановили 45-метровый мост...Люди обратились с просьбой о восстановлении к местным властям, но из бюджета денег так и не выделили

Факт незаконного строительства зафиксирован. Комиссия по демонтажу уже выехала из Москвы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
and
Верховный Наставник (212331)
...ну и ладно, пусть демонтируют... зато люди крепче пут Родину любить станут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131537)
Ты сейчас вот этим самым воткнул нож в спину тыкве.
а нам тут еще с ним жить.
добрый вечер)!!!
Это в любой сфере так, вывернут, что сам виноват окажешься
Просветленный (622976)
=======Однако после его открытия появились сомнения в законности сооружения. Но эти слухи развеял губернатор Карелии Артур Парфенчиков, который в интервью журналистам сообщил, что все опасения напрасны и мосту ничего не грозит.=======
Вот что значит финны..взяли и построили...а у нас бумажки в подъезде убрать не могут расбросанные..))
Верховный Наставник (152714)
Статью до конца дочитайте.
"Однако после его открытия появились сомнения в законности сооружения.
Но эти слухи развеял губернатор Карелии Артур Парфенчиков,
который в интервью журналистам сообщил,
что все опасения напрасны и мосту ничего не грозит." (с)
Верховный Наставник (178370)
пропажу кур на фабрике "Белоруснефть-Особино" хотели повесить на работников)))https://naviny.by/new/20190205/1549386095-propazhu...
А до этого жительница д. Суоёки Анна Власова написала пост с жалобой на закрытие единственного детского сада в поселке, на что глава Карелии Артур Парфенчиков посоветовал ей сидеть в декрете, нанять няню или договориться с бабушкой. Позже он извинился за свои слова и пообещал до марта 2019 года создать в Суоеки семейную группу детского сада...
Люди уже поняли, что ждать милостей от нашего правительства можно очень долго, проще самим взяться.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Не гоже холопам своевольничать! Бояр, слуг государевых дискредитируют.
Хранитель Истины (266800)
Президент Беларуси Александр Лукашенко раскритиковал современную молодежь.

По мнению белорусского лидера, дети не получают должного образования в школе, не владеют элементарными трудовыми навыками.

Президент подчеркнул, что жены выгоняют мужей из дома, разводятся с ними, потому что их молодые мужья «ничего делать не умеют». Парни не могут «отремонтировать розетку, отличить корову от козы, молоток от топора».

а ты говоришь - мост построили... уметь надо...
Хранитель Истины (449308)
Тебе-то какое дело до событий в Карелии? Ты же не в России живешь.