Магистр (1949)

почему люди стали так брезгливы?даже брезгуют своего мужа,детей?

раньше..тоже так было?
в 50-60 годы...или в 70-е)))

ваши родители тоже брезговали вашими ложками кушать после вас?)))
стопудова соску облизывала ваша мама...если упала на пол))))))а вы брезгуете))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1348)
Я нет, у меня нет таких стереотипов, спокойно отношусь к тому, что иногда муж меня кормит со своей ложки ради удовольствия, игры, а я - его:)

Да и про детей вы совершенно точно написали: до 5 лет в памперсах - это норма, а вот соску облизать - фу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если взять более ранние времена , когда кроманьонцы еще только осваивали планету , они слизывали с *ки своих детей какашки языками . водопровода то не было еще ..
облизывать соску..
а потом пихать своему ребёнку?
свои микробы и т.д.
нах/ера?
не понимаю...
зачем за кем то доедать?
носить трусы мужа?
может и зубную щётку его брать?))
я фигею просто
Гигиена не знакома?
Дополняю))
моя мама не облизывала соску...
это точно знаю)
и не доедал за мной никто)
так по мойму и сейчас у большинство ложки и тарелки общие. А вот у моего дедули ,которому 88 лет ,ложка и тарелка своя персональная. по одной простой причины он привык есть деревянной ложкой и из тарелки -миски.
Может и облизывала.
Еще моя мама стирала вручную, не пользовалась тампонами и прокладками и до сих пор с трудом себе представляет что такое интернет.
Так что не считаю что должна повторить жизненный путь своих родителей.
за своим ребенком не побрезгую)))
Наставник (49283)
при чем тут прошлые годы?.....человек или брезгивый или не брезгливый....вот я ооочень брезгливая,это не от воспитания,это внутри....