навеято. А бывает так, что ты здесь считаешь человека своим другом (ну или относишься к нему с бОльшим трепетом, чем к остальным), а у него на этот счет совсем другая точка зрения? Попадали в подобные ситуации ЗДЕСЬ?

и как ощущения?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (638236)
Я всех понимаю, даже тех, с кем не общаюсь. Мы тут каждый уже пожившая (ий). Мы уже выучили уроки, которые для каждого отдельно приготовила судьба. Поэтому ну не друзья, а близкие приятели все, даже те, кто неприятели. Прости за каламбур. Пока не было. Но если так случится - значит просто мы не поняли друг друга. Я с одной в личке общалась, потом по моей инициативе поругались, ни она, ни я не выставили на обозрение личку. Вот так. Привет, Тань.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умопомрачительные
Как обухом по голове
Хранитель Истины (281600)
у меня в реале то друзей нет... человек человеку волк!

привет Тань!
я немного странная, я всех считаю людьми добрыми и дружественными))) и меня очень удивляет, когда люди так не считают. особенно огорчил один достаточно взрослый человек, когда вывалил личку в ленту. а так... здесь уже нет особо близких мне друзей(

доброе утро))))
Не было такого ни тут ни там
Привет)
Наставник (75547)
Ну как это можно ощутить? Как плевок. Ощущение плевка. Хорошо если в спину, а если в душу. Со мной - не случалось. Теоритезирую.
Если я кого то считаю тут своим другом(особенным среди прочих) и вроде тот человек тож считает меня особенной..я жду , что он всегда будет на моей стороне, но он так не считает ..и нашим и вашим за копеечку спляшем...так, что чувствую себя преданной и как отрезало) много много лет дружбы коту под хвост
Нет, не попадала
Это же я отношусь с бОльшим трепетом, человек про этот трепет может быть вообще не в курсе
Я свои симпатии стараюсь не навязывать, а лишь обозначить
Было такое, но с трепетом я к ним не относилась)))
Было наверное что и я кому то , особенно из МЧ, не ответила взаимностью. Просто не считаю это нужным и вообще. В игры эти я не играю.
Привет Танюша!)
К тебе всегда с симпатией))
На удивление,но здесь не попадала и не попаду.У меня узкий круг близких мне людей тут.Но именно такими ощущениями навеяло мои вопросы с утра.Такая ситуация как подана в вопросе произошла со мной."Бумеранг не только в Instagram бывает.")Знаешь я может тварь,сука,шлюха,мразь и блаблабла,НО наигранная святость хуже блядства.И мне как то надоело быть всё время плохой,святые мне еще на земле не попадались,не в реале,не тут.

))

Но это урок и большой урок.

#

Урок, который я усвоил в тюрьме, — я не могу измениться. Я не могу жить другой жизнью — и точка. Только жизнью, которую мне дали и которую я создал собственноручно.

Наблюдайте за людьми. Человек может притворяться очень долго, но в один день фальшь выйдет наружу.

Не верьте никому. НЕ ВЕРЬТЕ НИ-КО-МУ.

Единственное, что может меня убить, — это смерть. Это единственное, что в принципе меня может остановить. Но моя музыка вечна.

Я не боюсь смерти. Мой единственный страх — реинкарнация.

Tupac Amaru Shakur

Доброго времени суток,моя любимая Женщина! ))
Да такое сплошь и рядом, трепетная ты наша...
Хранитель Истины (339466)
Мне кажется,у нас с тобой взаимный трепет???)))))))
Доброе утро Гениям!!!)))
Верховный Наставник (232374)
я дерьмо на расстоянии чую)) через монитор))) была ситуация конфликтная, но обманулся больше человек, который за это дерьмо вступился. Ситуацию разрулили..мы все добрые друзья, а дерьмо - ну оно так и осталось дерьмом, чо уж тут скрывать то)))))))
Я общаюсь тут в живую только с Инной Эфой и с тобой.Не обманулась ни разу.

салют Танечка)))
Хранитель Истины (379643)
Бывало, к сожалению. Не приятно конечно.
Хранитель Истины (497633)
бывает и так)
Ученик (102)
Привет. Всегда так.