А чай с молоком пить, это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427143)
Это противоположности и ошибочно думать,что это полезно

Когда англичане начали делать фарфор,он получался изящным,но лопался от больших температур(чая),тогда стали остужать температуру чая молоком,что этот фарфор выдержал....
Сейчас уже научились делать прочные чашки, которые выдерживают температуру кипятка,но привычка у англичан осталась.....просто многие не знают значение чая с молоком,его истории
Знатоков чая очень бы обидела эта добавка....
Королева Елизавета как-то гостила с визитом в чужой стране.....
Зная знаменитые английские чаепития в 5часов-ей готовили очень редкий чай с уникальными добавками,парили его-выпаривали....преподнесли.....Повара чуть в обморок не упали,когда Елизавета испортила весь трудоёмкий шедевр-налив в него молоко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
Да. Даже рекомендуется. Если, конечно, на молоко переносимость.
Хранитель Истины (259114)
англичане так любят )
Хранитель Истины (305509)
Лучче с бутербродом.
Верховный Наставник (106204)
при условии, что молоко из пальмового масла,
а заварка - солома крашена

в соответствии с нормативами роспотребнадзора