Чай с молоком - это фу или не фу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1463)
Бл я чо только люди не пьют .Хр ень всякую))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
О вкусах не спорят...)) Мне в детстве нравился чай с молоком... и даже со сливочным маслом ))) Повзрослев понял что чай не нужно портить вообще никакими ингридиентами, даже сахаром...))
Верховный Наставник (101099)
С молоком...с солью...ишшо туда кусочек сливочного масла...и пару ложек нарезаного кубиками солёного свиного сала......одна кружка и весь день без еды можно работать...
Просветленный (595340)
Это камни в почках обеспечены.остальное на любителя
Традиционный чай в Великобритании
Наставник (75290)
Я пью Не люблю когда чай горячий, доливаю его молоком холодным
Верховный Наставник (186612)
это фуняшка )))
Верховный Наставник (137822)
Это не ФУ, - это FU.