Литр молока в день - это нормально? Выпивать. Магазинного. Жирностью 2.5.....у меня меньше +++

редко когда выходит. Один упаковка в день.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105901)
Молоко - это кальций. Кальций нужен для здоровья зубов, крепости костей,
влияет на свёртываемость крови и помогает организму бороться с холестири-
ном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да и молодец. Молоко-это жизнь. Кстати, хорошо, что напомнили, надо на брынзу молоко поставить.)))
Просветленный (837861)
300 грамм сметаны) Половину вечером, половину утром)
А молоко только в кофе утром) Сгущённое не считается)
Его в любое время суток) Баночку)
Хранитель Истины (308630)
литр каждый день выпиваю
это ништяк
если диабета нет
Верховный Наставник (224227)
Если молоко нормального качества , то нормально .
да ладна я помню в сенокос забегу в хату с холодильничка за обед литра 2-3 под 6% заепеню с булкой и медом
и опять в поле пахать до темноты
Просветленный (595100)
Есть у меня знакомые,на протяжении 25 лет выпивают литр молока в день .....ни зубов своих и кости переломаны .а им нет 50 лет ,и что важно не курят и не поют алкоголь (праздники ) Вывод : молоко пользы не несёт .это плохая привычка .
UNA
Наставник (98884)
думаю что полезно--у вас не будет закисления организма а значит и профилактика против отложения солей в суставах.я тоже стала употреблять манную овсяную кашу хоть и варю на воде но немного добавляю молока.,а так не пью молоко ни кефир...но много пью воды у меня жажда все время хочу воды..
Верховный Наставник (213832)
не перевареваеццо...толька простокваша !
Хранитель Истины (305464)
Один упаковка в день
Два упаковка в два день.
Тры упаковка в трыден?
Верховный Наставник (217030)
Лучше бы кисломолочных 1 упаковку в день. Любых.
А молоко не каждый день, с любыми кашами,
Просветленный (622962)
Если фермерского,то нормально..а то что в магазинах продается , это - гадость..вода..