А если вам нужно будет вытащить плед из под лежащего на диване мужа (жены, кота, пса и прочих дорогих вам членов семьи). Сможете это сделать аккуратно, не разбудив? Хоть раз получалось?

Она всегда просыпается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Муж спит, как убитый. Можно даже рамштайн врубить на полные колонки, он не проснётся, плед тем более...Но тут другая проблема, я не смогу из под его туши вытянуть его )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Из под Зоси ) вытаскивала с остальными не рискую ))
Верховный Наставник (170751)
ну с котами то я не особо... заморачиваюсь, а во с женой, тут всё сложнея.... говорят что быстро вытаскивать надо, рывком мол... жена оказалась быстрея.. до сих пор искры из глаз летают
Хранитель Истины (426583)
Я люблю хранить сон уставших,так что даже не пытаюсь,пусть отдыхают
Хранитель Истины (487890)
И не пыталась бы!