Вот... Послушал Платошкина, говорит, что если "заморозить" в России инфляцию, хотя бы на три года, которую устанавливает правительство в декабре каждого года, то Россия зацветёёт пышным цветом. Тогда почему Россия не зацвела при коммунистах? Там

ведь было всё заморожено аж на 70 лет! Нежного вам секаса! ))) Ну, или жОсткого. По вкусу! )))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
В РФ кредит был 2% в у нас сейчас до 36 %
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
При коммунистах даже такого слова инфляция не знали. При настоящих, не Ельцин с Горбачем.
Хранитель Истины (349950)
вот венесуэльский Мадуро дурень... заморозил бы инфляцию - и зацвела бы Венесуэла пышным цветом, обогнав Омерику
да уж, Платошкин ляпнул хрень какую-то
and
Верховный Наставник (212331)
...то-то я смотрю, правительство как "установит" инфляцию в декабре... так она весь год и соответствует... чему хочет, наплевав на установки.
Норкин пригласил Платошкина в программу....
Походу, он уже об этом пожалел.
Платошкин на публику играет слишком много)))))))