Загитова, говорите ?) Сейчас в Ледовом были, там девочка лет 12-ти тройные прыжки шпарит целый час) Без сучка, без задоринки) Причём в толпе катающихся чайников, без пристрелки) При такой школе не удивляет, что наши лучшие)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
Самое главное, чтобы эта девочка на ответст- х соревнованиях также прыгала, а не падала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты ее усыновил Муромов?
Хранитель Истины (393993)
Не силён я в фигурном катании, тов. Муром....но знаю точно одно: Ты можешь подтянуться на турнике хоть сто раз, но в Сборную по Гимнастике тебя не возьмут, этого мало....там ещё много чего надо уметь делать.
а сколько девчонок из Йошкар-Олы в нашей сборной?... почему нет ни одной?