А1
Мудрец (10576)

Если бы в России по каждому предложению проводился референдум, и при одобрении народом - идея воплощалась в законы, то чего б нареферендили например за 5 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
UNA
Наставник (98884)
а я им не верю--потому что у нас везде карусели,подтасовка результатов,у нас нет честного выбора.Это не как в Европе или США.,там соблюдают закон.