Часто ли вами овладевают протестные настроения? Ночная движуха...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140428)
Ежедневно .
Начиная с 1967 года .

Fuck The System !!
=============

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, бывает, конечно, и в контры иду, но, слава Богу, не так часто, особенно если предполагаемый Результат под сомнением. А частенько вообще лучше не протестовать, а СДЕЛАТЬ, что от тебя ТРЕБУЕТСЯ, и лучше на совесть, чтоб от тебя от е бались, и ЖИТЬ дальше СПОКОЙНО. А если Результат ПРЕДСКАЗУЕМ, то можно и в контры податься, составив СВОИ УСЛОВИЯ исполнения Желания или Требования. Да, согласен, это может выглядеть как ШАНТАЖ, но извините, почему ТРЕБОВАТЬ можно только от меня? Я лично ПРОТИВ такой постановки вопроса. И даже если директор начинает чего-то требовать поверх моих обязанностей, то я говорю, что да, я ГОТОВ исполнить ЛЮБОЙ КАПРИЗ, но за СООТВЕТСТВУЮЩУЮ зарплату. Так сказать применяю Мягкую Силу с Мягко Выраженным Протестом и с улыбкой на лице. И не отказал вроде, и условия свои поставил, без выполнения которых по этому вопросу - ЗАБАСТОВКА. Ну а чего только один протест людям под нос совать, если я могу, но не хочу, а захочу только лишь при определенных Условиях? Этому я у Бога научился, Который может ВСЁ, но не все делает ввиду того, что НЕ ХОЧЕТ, а ЗАХОЧЕТ Он только при определенных Условиях, и пока ты их не выполнишь, то х у й тебе, а не то, что ты ХОЧЕШЬ. Так сказать, Условия должны быть ВЗАИМОВЫГОДНЫМИ, ибо Бог плясать под твою дудку не будет, если ты не пляшешь под Его. Кто пробовал плясать под дудку Бога? Никто? А жаль, значит вы не знаете, что такое Танец Жизни вокруг вас и лично для вас, с расталаиванием локтями других танцоров и дударей В ИХ плясках. Видели, как Жизнь толкает людей так, что они падают? Это просто не для них Танец Жизни, и они просто оказались чужими на Чужих Танцах. А Жизнь - это такая штука, которая с тобой может сделать ВСЁ, что угодно, а ты ей - НИЧЕГО, пока не выполнишь те Условия, которые она ставит тебе. И с ней ты хоть запротестуйся - она ПРОЙДЕТ по тебе, РАЗДАВИТ и даже НЕ ЗАМЕТИТ этого, если ты не в Сфере её Интересов. Так что протестовать надо С УМОМ, а не от балды, только по одной причине, что тебе это НЕ НРАВИТСЯ. Блин, мало ли кому чего не нравится ... Много вас тут таких ЧУЖАКОВ шляется, которые даже не думают о Жизни, о Смысле её, о Причинно-Следственных связях и так далее ... Я, что ли, ЗА ВАС О ВАС думать ДОЛЖЕН? Нихрена я вам НЕ ДОЛЖЕН, у меня свой Праздник Жизни, а у вас - свой, и мне на моём ЧУЖАКИ не нужны, и Жизнь на свой Праздник без фейсконтроля тоже не пускает. Ну это, тех, кто РЫЛОМ не вышел. Короче, личики свои по проще сделайте, ибо таких "умных" тоннами каждый день хоронят, которые ПОД НОГИ Жизни подвернулись на Чужом Празднике её. И я перед вами танцевать тоже не намерен, - у меня есть перед кем зайчиком прыгать, но делаю я это при выполнении МОИХ УСЛОВИЙ, ну а от вас мне вообще НИЧЕГО НЕ НАДО. А почему говорю? Так ведь это, спрашивают же люди, а значит не ответить - грех, тем более, что это не накладывает на меня НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, так как я к вам ни священником и ни кем другим не нанимался, а значит и ТРЕБОВАТЬ от меня НИ КТО не имеет Права совершенно НИЧЕГО, чтоб я мог выразить свой Мягкий Протест. И с вас я тоже НИ ЧЕГО не Требую, чтоб вы могли выразить мне свой протест. Но могу предупредить: Жизни под ноги не подворачивайтесь, если она пляшет НЕ ДЛЯ ВАС, - раздавит и имени не спросит. И я не спрошу: Смысла нет.
Наставник (93277)
Всегда.
Просветленный (509683)
Всегда - я хочу в СССР
Верховный Наставник (235989)
Нет. Ищу корешки всех процессов внутри себя. Как только нахожу, проблемы как правило исчезают.

Здравия, Хельгин! )
Хранитель Истины (487980)
Врождённое во мне бунтарство!
Да. Муж говорит, у меня короткий фитиль - я быстро взрываюсь
А я щщитаю, вы ещё простестных не видели))
Просветленный (595230)
Протестую с рождения.не знаю когда остановка