Как часто вам приходится вымучивать улыбку и хорошее настроение?

Не обязательно на работе но и в повседневной жизни мы же не редко напяливаем на себя улыбку и не хотим никому говорить о своих проблемах
И вот как вам кажется,это правильная,хорошая жизненная позиция или
все же стоит с кем то делиться своими тревогами и переживаниями..чтобы в итоге не взорваться в какой то момент?

кстати,в одной китайской компании периодически проводится "день без лица". Руководство считает, что люди устают вымучивать улыбки и делать вид, что рады коллегам, и дает им вот такой "день отдыха от фальши".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зависит от степени близости с теми или иными людьми. Если на работе, то зависит от отношений в коллективе. Хотя чаще всего о проблемах не говорю. Наверное, скорее всего потому, что не люблю чужие советы. Они мне мешают и раздражают меня. Советы хочу слышать только от близких, и то не во всех ситуациях.
Аеччка, привет, рада видеть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дураки какие-та
Хранитель Истины (323866)
хочу такую маску!
Верховный Наставник (107401)
Не часто.....но бывает одеваю дежурную.....я так ее называю....
улыбку и вперёд))))
Ну зачем грузить моими проблемами всех.....))))
Солнышко....моё....привет)))
Просветленный (713431)
В России легче, если ты не работает в сфере обслуживания, то ничего изображать и не надо особо. мне по работе приходится. я привыкла. Дома порой порыкиваю, пар выпускаю, мои привыкли, прощают
Не фальшивлю . Если улыбаюсь людям , то от души)
А что я там делаю с собой наедине ... Это уже мои проблемы .
Разве нет ?

Привет )