у вас часто бывает плохое настроение? как часто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (448283)
Вообще не бывает. Надо жить только в позитиве. Если вас переполняет энергия, то у вас никогда не будет плохого настроения. Старайтесь, чтобы энергия не уходила из вас через злость, ненависть, лень, равнодушие. И вы всегда будете избавлены от плохого настроения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень редко и недолго)
Хранитель Истины (345295)

Просветленный (723167)
А прям счас.
Пиво-то кончилось !

Верховный Наставник (218302)

Хранитель Истины (334458)
Нет. Совсем нет. Скорее бывает озабоченность.
Хранитель Истины (380631)
Настроение все чаще зависит от самочувствия, от состояния здоровья. Но, в любом случае, стараюсь держать себя в руках.