как вам такой рецетик от плохого настроения? А вы часто подобным рецептом пользуетесь?

Если У Вас Плохое Настроение, Нужно -
Тяпнуть Водки... Хлопнуть Пива... И Добавить Коньяка... И Тогда Наверняка...
Вдруг Запляшут... Облака... И Кузнечик...Запиликает На Скрипке....)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324237)
Я от такого коктейля буду часа три звать Эдика)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
плохое настроение спиртное только усугубляет!!!
Магистр (2464)
мне достаточно сока апельсинового с сыpной косичкой и баночка фpyтоняни...
Неплохой рецептик, но для меня не приемлем. Для избавления от плохого настроения у меня свои рецепты.
Верховный Наставник (104204)
Мне не подходит.Я спиртное не употребляю.Просто нужно вспомнить что-нибудь хорошее,веселое.
Магистр (2446)
Сижу пьяная на лавке,
К мокрой ж о п е липнут плавки,
Нос обмотанный соплями,
Тушь засохла под глазами...
На туфлях нет каблука,
Юбка драная слегка...
Семь ногтей - как не бывало...
Боже, где же я бухала?
Наставник (49570)
Люблю выпить при хорошим настроении,когда душа поет.
Мудрец (11580)
нее..многовато будет..мне пол бокальчика вина снимают напряг и помогают уснуть)
Верховный Наставник (125709)
меня чёт затошнило даже от чтения этого рецептика)))
Хранитель Истины (271871)
Если от этого рецепта настроение и станет лучше, то в некотором месте точно станет поплохее!.. :))