Патриот России,тебе никогда не хотелось Ковбоя придушить,а кобылу на колбасу пустить,за его слова?

Ковбой без обид)
смотри сколько патриотов набежало.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306750)
Нет. Он,конечно,сукины сын. Но он наш сукины сын!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Это не Кавбой, а кобыла.
Как и под твоим аком щас не Генка, а какой то бандеровец упоротый.
Хранитель Истины (449296)
А при чем здесь Россия? Ведь он так же как и ты не в России живет. И так же как и ты очень недружелюбно настроен по отношению к России.
Верховный Наставник (135134)
его нет.... а тебя на холодец много раз... так как он критикует, а ты поганишь.... разницу понимаешь опушенный?
Хранитель Истины (498116)
Наоборот,прикольно наблюдать,как это рагуль пытается косить под россиянина,но из него периодически прорывается свидомость.
Верховный Наставник (110779)
Надо писать ковбойка, это в лучшем случае.
А вот эту гниду тебе не хотелось придушить?
https://qna.center/comments/answer/21468809/?parent=17545859#cmt_17545859
Хранитель Истины (349950)
не за его слова, а за нелепые "простыни", которые он вывешивает, причем в основном не в тему
приходилось тратить драгоценное время на их чтение и попытки понять, чего этот даун сказать вообще хотел
в итоге он стал единственным, кто у меня в ЧС находится - не люблю больных на голову
Наставник (92082)
Ковбоя надо на колбасу,а кобыла не виновата,что хозяин у нее лободырый.
Хранитель Истины (306753)
Нет, с ним интересно.
Ариадна тоже ... набежала?