этот Ковбой,он дурак совсем?заявляет что то от имени оппонента,а потом сам его в этом и обвиняет...

какой то он больной на голову что ли...
https://qna.center/comments/answer/13830845
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не обращайте внимания на этого либераста-дилетанта. Он как-то мне тоже пытался рассказать о этих принципах, хоть я его и не просила, после чего улетел на знакомство с Гагариным. А фразы один к одному, как и в моём случае. Копипастит где-то из методички и всем впендюрить пытается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полный идиот он, гомункул бракованный.
Вам просто не повезло, что у него ум есть, а у вас нет...
Это провокатор.
Антицеклон-то прав) Ковбой как раз очень умен и разумен.
Верховный Наставник (146321)
открыл омерику...
ну ты красава...
зачем лезть в вопрос в котором ты ни бум-бум?
так что там с либерализмом? тебе не нравится свобода?
Мудрец (19866)
На убогого никто уже внимания не обращает - вот и разговаривает сам с собой. Болезнь такая есть, психиатры знают.
Верховный Наставник (132929)
У него такой стиль общения.
Человек работает.
Вы как дети, мужики... Спорите о принципах либерализма, а, можно подумать, не знаете, что хорошими принципами у нас никто не руководствуется, ни воры, ни "либералы". Ну и о чем вы спорите? Какие воры лучше? Как Балаганов с Паниковским. А ты кто такой? Можешь ответить за свои слова?)... Пыль с ушей стряхните, ребята... Смешно читать...
Наставник (30159)
Ну таки он прав!

Тебя просто натаскали на слова "либерал и либерализм", поэтому ты по рабоче-крестьянски его ненавидишь.

Точно так же, как вас натаскали на "террористическую Турцию, которая покупает нефть у ИГИЛа и травит русских заразными помидорами", а теперь она (за одну ночь) превратилась в верного союзника, а помидоры посмертно реабилитировали.