Ключевое слово - "ядерное оружие". Ох, как бы *ам хотелось, чтобы его у России не было! +

Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт в интервью Diе Presse заявила, что Россия постоянно провоцирует другие страны. По ее словам, Москва начала операцию в Сирии только для того, чтобы отвлечь мировую общественность от Украины и усилить свое влияние на Ближнем Востоке.

Олбрайт также подчеркнула, что «сыта по горло» действиями Кремля. По ее словам, президент РФ Владимир Путин поддерживает национализм в России, чтобы скрыть, что страна превратилась в «Бангладеш с ядерным арсеналом».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308618)
Стреет старушка....один уже называл газовой горелкой
вот тока ничего с Россией поделать не могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне бы тоже этого очень хотелось.
Просветленный (644522)
а кто из наших политиков несёт такую ересь? надо бы пару клоунов тоже заставить всякую пургу нести про штаты.
"...поддерживает национализм..." ,интересно какую именно нацию в многонациональной стране он поддерживает )))))))
Наставник (50247)
мне понравилось *усилить влияние на БВ*
а их *буря в пустыне* - просто на экскурс слетали
Верховный Наставник (150876)
наступили пиндосне на хвост...визжат,а укусит боятся...
and
Верховный Наставник (212320)
...мне бы хотелось, чтобы его нигде не было.
Наставник (72720)
Кто будет слушать эту старую клюшку, давно вышедшую в тираж?
«сыта по горло» действиями Кремля? - так пусть удавится!