Магистр (1885)

Говорил с ковбоем. Видел, что его интересует Володарская п-ка, а теперь Будапештский меморандум. Почему он утверждает, что Россия забрала из Украины ЯО?

ещё и в лживости Россию обвинил и чуть ли не в воровстве. Зачем? Россия из Украины
никакого ядерного оружия не забирала.
http://www.krugozormagazine.com/show/Ukraine.2473....
Или он, как наши украинские депутаты размечтался?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141299)
Украина сама отказалась, а теперь крайнего ищет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ты кто такой? давай - до свидания!
Верховный Наставник (132929)
А что, в П-ске еще фунциклирует шахта? И ракеты стоят на БД? Вообще то этот вопрос кого должен волновать? Ковбоя? Или вас? Ну, узнаете вы, что ЯО вывезено по взаимной договоренности. Как после этого изменится ваша жизнь?
Верховный Наставник (106111)
спасибо за внимание.
посвяти мне ещё пару-тройку вопросов.
Наставник (43600)
че за туфту тут постишь? почитай Беловежский меморандум если сумеешь
Верховный Наставник (146321)
и не противно тебе было со скотоложцем общаться ?
Вообще цена вопроса 16 миллиардов долларов,которые Украина должна была получить в качестве компенсации от ЕС за то,что отказалась от ядерного оружия.Именно ЕС!
Только где они?Когда Янукович поднял этот вопрос в декабре 2013 года-вскорости его ТУ-ТУ!
Конечно его демонтировали и вывезли,даже не сомневаюсь что в Россию!Как вы себе представляете-утилизацию кто должен был производить?