Ты можешь привести ответчика к себе домой, ри живом муже? Здесь вроде как друзья-подружки все.

Муж же в курсе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могут.
Хранитель Истины (427134)
Могу привести друга и не одного и их познакомить,я не вижу в этом ничего.....
У друзей моих семьи и дети и они друзья,только друзья, которые помогают мне с машиной
Верховный Наставник (109563)
Мой муж толерантный
Я в порочащих связях не замечена

Так что надо будет- приведём!

Хорошо бы пообщались
Хранитель Истины (310067)
не могу.... так как знаю, что у мужчин мысли только в одну сторону работают.... потом оправдываться буду всю жизнь....