Сегодня слышал как тётки говорят,что пить можно со всеми. Можно выпить с подружкой, с другом, с любовником,но нельзя пить с мужем. Иначе, он узнАет и про подружку, и про друга, и про любовника)нормально так да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Та ну фигня, русские дамы себя не сдают, даже выпив с мужем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иди жене скорее наливай))))))))))))))))))))
легко могу пить ,с кем угодно ...
потому что говорю я только то ,что хочу ...
и больше запоминаю ,что несут другие ...
это их проблемы, в большей степени ))))
Мудрец (18238)
Умница!)))
Верховный Наставник (156415)
блин.........пора идти подшицца
когда пью контролирую себя
Но вот курить со своим боюсь)вдруг расскажу какие комменты и ответы тут мне пишут?он же в психушку сдаст меня(

Курить боюсь потому что не знаю какой эффект и побочки от курево)
Просветленный (535298)
Логично же!
Не греши!....)