а если вы принесете домой нагуленного ребенка Ваш муж тоже обломает себе рога и примет его как

Родного? Со словами ребенок ни в чем не винтат вырастим дорогая?
Муж полгода был в отъезде как раз на последних месяцах вашей беременности
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, конечно...мужчины очень ранимы в вопросах проникновения чужих членов в вагину жены... Да и дети для мужчины не так значимы, даже от родных многие уходят и знать не хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно, а как это ?
Наставник (72624)
я сомневаюсь..что такие мужчины ещё остались
Просветленный (714336)
Тут возникает вопрос,а как муж не заметил,пока я беременная ходила?))Если было это все до него,то конечно примет.
Хранитель Истины (313507)
Да у меня такой же вопрос возник))
Дело в том, что масса мужиков воспитывают не своих детей, правда не знают об этом)
Верховный Наставник (100076)
Нет конечно.
Не примет.
Он не идиот же.
Да и в принципе я всегда готова сделать анализ ДНК на совместно воспитываемых общих детей. Потому что считаю, что мужчина должен принять НЕ своего ребенка добровольно, а не воспитывать чужого в неведении.
Так что мой муж выкинет меня и ребенка, подняв нас на рога. И как ни странно, я его вполне пойму. Потому что скорее всего сама бы поступила точно так же.
Верховный Наставник (225669)
наверняка его детей кто то тоже будет воспитывать.
Верховный Наставник (125709)
не примет и это однозначно