Я не местный. Я так. Прохожий. Рюкзак за плечами. № дня не бритый. Приостановился. Послушал и понял. Что у вас есть проблемы. Но вы говорите не о том. Итак. Что у вас внутри. Я конечно не Мессинг. И вы мне не можете доверять. Но все же ?

Ваши размеры меня не интересуют_ Женщина она всегда красива_
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738947)
Беги отсюда, пока душу не украли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ᅠßrΛωη дело говорит послушай его он дурного не скажет "Беги дядь Витя беги!)))))))"
Я только и делаю, что говорю о своих проблемах. Но мне никто не верит. До этого говорил намёками, сегодня впервые сказал открыто. И мне поверили ещё меньше.